150571-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Mantenimiento 2024-2025 de los subsistemas fds, mcs, mpf, gfts y mus del segmento terreno de paz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento 2024-2025 de los subsistemas fds, mcs, mpf, gfts y mus del segmento terreno de paz
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582023104500
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000