150712-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos – Servicio de mantenimiento integral de los sistemas automatizados de carruseles y de los sistemas automatizados de robots de Farmacia del Departamento de Salud Valencia Clínico-Malvarrosa.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas automatizados de carruseles y de los sistemas automatizados de robots de Farmacia del Departamento de Salud Valencia Clínico-Malvarrosa.
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas automatizados de carruseles y de los sistemas automatizados de robots de Farmacia del Departamento de Salud Valencia Clínico-Malvarrosa. 2 lotes: Lote 1 - Servicio de mantenimiento integral de los sistemas automatizados de carruseles del Departamento de Salud de Valencia Clínico-Malvarrosa. Lote 2 - Servicio de mantenimiento integral de los sistemas automatizados de robots de Farmacia instalados en el Departamento de Salud de Valencia Clínico-Malvarrosa.
Identificador interno: 1075/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Clasificación adicional (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de Mantenimiento Integral de los sistemas automatizados de carruseles del Departamento de Salud Valencia Clínico-Malvarrosa.
Descripción: Servicio de Mantenimiento Integral de los sistemas automatizados de carruseles del Departamento de Salud Valencia Clínico-Malvarrosa.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas automatizados de robots de Farmacia instalados en el Departamento de Salud Valencia Clínico-Malvarrosa.
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas automatizados de robots de Farmacia instalados en el Departamento de Salud Valencia Clínico-Malvarrosa.
Identificador interno: 2