2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Desarrollo Y Mantenimiento De Los Cuadros De Mando (Sg De Impulso E Innovacion De Los Servicios Digitales De Justicia)
Descripción: Servicio De Desarrollo Y Mantenimiento De Los Cuadros De Mando (Sg De Impulso E Innovacion De Los Servicios Digitales De Justicia)
Identificador interno: CEA244/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000