150825-2021 - LicitaciónEspaña-Toledo: Servicios de producción de películas de cine y videocintas y servicios conexos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Subtitulado-CMM 02/2021
Número de referencia: 2021/001692
II.1.2.
Código CPV principal
92110000 Servicios de producción de películas de cine y videocintas y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
Subtitulado-CMM 02/2021.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 582 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato