150879-2026 - Modificación de contrato
España – Mantenimiento y reparación de equipo informático – Contrato de servicios de asistencia técnica y mantenimiento informático y suministro de material informático del Ayuntamiento de Meco
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de asistencia técnica y mantenimiento informático y suministro de material informático del Ayuntamiento de Meco
Descripción: Servicios de asistencia técnica y mantenimiento informático y suministro de material informático, así como el servicio de renting de impresoras y/o equipos multifunción y plotter para el Ayuntamiento de Meco
Identificador interno: 5026/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual, 50313200 Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático, 72130000 Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas, 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000