2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de talonarios de recetas médicas oficiales modelo gris manual y documentos justificantes de dispensación electrónica/hojas com para la facturación mediante procedimiento de urgencia
Descripción: suministro de talonarios de recetas médicas oficiales modelo gris manual y documentos justificantes de dispensación electrónica/hojas com para la facturación mediante procedimiento de urgencia
Identificador interno: 304/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: ver declaracion de urgencia
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22900000 Impresos varios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Talonarios receta gris manual
Descripción: Talonarios receta gris manual
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Documentos justificantes de dispensación electrónica/hojas COM para la facturación de la prestación farmacéutica
Descripción: Documentos justificantes de dispensación electrónica/hojas COM para la facturación de la prestación farmacéutica
Identificador interno: 2