Principal actividad Servicios de transporte ferroviario
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Confección y suministro de uniformidad para el personal de estaciones y a bordo de trenes de RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A.
Número de referencia: 2022-00879
II.1.2.
Código CPV principal 18110000 Indumentaria de trabajo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Textil y complementos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 18110000 Indumentaria de trabajo
II.2.4.
Descripción del contrato
Confección y suministro de uniformidad para el personal de estaciones y a bordo de trenes de RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. (Textil y complementos)
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no