Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214220 Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación
Criterio: