151908-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Gasóleos
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASOLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE FEBRERO DE 2023
II.1.2.
Código CPV principal
09134000 Gasóleos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato