151978-2026 - Licitación
España – Madera para calefacción – Suministro de combustible de calefacción con destino a diversas instalaciones municipales del Ayuntamiento de Carballo. Lote uno: pellets. Lote dos: astillas (SUM.40/2025).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible de calefacción con destino a diversas instalaciones municipales del Ayuntamiento de Carballo. Lote uno: pellets. Lote dos: astillas (SUM.40/2025).
Descripción: Los recogidos en el epígrafe 1 del CCC.
Identificador interno: SUM 40/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03413000 Madera para calefacción
Clasificación adicional (cpv): 03416000 Residuos de madera, 03417000 Madera de desecho, 03417100 Serrín
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Pellets
Descripción: Lote 1: Pellets con destino a dependencias municipales
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver epígrafe 4 del CCC.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Astillas
Descripción: Lote 2: Astillas con destino a instalaciones municipales.
Identificador interno: 2