Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Girona (ES512)
País: España
Información complementaria: Alt Empordà
Información general