152248-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil – Servicio de adaptación de la señalización exterior de 112 trenes CIVIA Alstom al nuevo marco normativo.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de adaptación de la señalización exterior de 112 trenes CIVIA Alstom al nuevo marco normativo.
Descripción: Servicio de adaptación de la señalización exterior de 112 trenes CIVIA Alstom al nuevo marco normativo.
Identificador interno: 2024-01048
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000