15239-2025 - Resultados
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Retirada de Residuos Urbanos de la Base Aérea de Torrejón
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Retirada de Residuos Urbanos de la Base Aérea de Torrejón
Descripción: Retirada de Residuos Urbanos de la Base Aérea
Identificador interno: 2024/EA22/00001507E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000