2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención y control de la legionelosis en los centros e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid
Descripción: Elaboración, desarrollo, implantación y evaluación de un Plan de Prevención y Control de Legionella para todos las instalaciones y equipos, incluidos en el listado no exhaustivo del Anexo I RD 487/2022, de 21 de junio, que se encuentren en los centros municipales objeto del contrato y las fuentes ornamentales que se encuentran en el espacio urbano.
Identificador interno: 9084/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90733000 Servicios relacionados con la contaminación del agua
5. Lote
Lote: LOT-0000