153176-2025 - Licitación
España – Artículos de oficina – Acuerdo Marco para la adquisición de material de oficina para la Diputación Foral de Bizkaia, ayuntamientos y resto del sector público foral y local del Territorio Histórico de Bizkaia para los años 2025 y 2026.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de material de oficina para la Diputación Foral de Bizkaia, ayuntamientos y resto del sector público foral y local del Territorio Histórico de Bizkaia para los años 2025 y 2026.
Descripción: Acuerdo Marco para la adquisición de material de oficina para la Diputación Foral de Bizkaia, ayuntamientos y resto del sector público foral y local del Territorio Histórico de Bizkaia para los años 2025 y 2026.
Identificador interno: 2025/0005/074/07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Acuerdo Marco para la adquisición de material de oficina para la Diputación Foral de Bizkaia, ayuntamientos y resto del sector público foral y local del Territorio Histórico de Bizkaia para los años 2025 y 2026.