153223-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios relacionados con datos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión para la selección de personal, correspondientes a procesos selectivos del Instituto Nacional de Administración Pública.
Número de referencia: 202200000114
II.1.2.
Código CPV principal
72300000 Servicios relacionados con datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sº. relacionados con datos. (pág. 45 PCAP).
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Sº. de impresión y distribución (pág. 45 PCAP)
Lote nº: 2
79824000 Servicios de impresión y distribución