153448-2023 - PlanificaciónEspaña-Astigarraga: Equipamiento para terrenos de juego
Anuncio de información previa
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adecuar zonas de juego y esparciamiento
Número de referencia: Adecuar zonas de juego y esparciamiento
II.1.2.
Código CPV principal
37535200 Equipamiento para terrenos de juego
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 264 122,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato