153806-2023 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Vehículos de motor
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Arrendamiento operativo de 195 vehículos eficientes para el Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad del Ayuntamiento de Madrid
Número de referencia: 300/2023/00178
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas, 34144900 Vehículos eléctricos
II.2.4.
Descripción del contrato