2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de impresión, tratamiento y distribución de comunicaciones y notificaciones de la Tesorería de la Diputación Provincial de A Coruña
Descripción: Servicios de impresión, manipulado y entrega en las oficinas de Correos de las comunicaciones y notificaciones postales que se generen por la Tesorería de la Diputación de A Coruña
Anuncio anterior: 401680-2023
Identificador interno: PCO001202300283
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79824000 Servicios de impresión y distribución
5. Lote
Lote: LOT-0000