2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Cirugía General y del Aparato Digestivo del Hospital Intermutual de Levante
Descripción: Servicio de Cirugía General y del Aparato Digestivo de pacientes respecto de los cuales el Hospital Intermutual de Levante tenga la obligación de prestar asistencia sanitaria o recuperadora, todo ello conforme a las condiciones y requisitos especificados en el pliego técnico que rige la licitación.
Identificador interno: HIL/2024/02/0015
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto Tramitación ordinaria Presentación Electrónica
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121300 Servicios de cirujanos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0000