154191-2025 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro e instalación del equipamiento para navegación quirúrgica en cirugía craneo maxilofacial para el Hospital Universitario Marqués de Valdecilla.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación del equipamiento para navegación quirúrgica en cirugía craneo maxilofacial para el Hospital Universitario Marqués de Valdecilla.
Descripción: Suministro e instalación del equipamiento para navegación quirúrgica en cirugía craneo maxilofacial para el Hospital Universitario Marqués de Valdecilla.
Identificador interno: PN/2024/0/0023
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000