SUMINISTRO REPUESTOS CENTRAL ELÉCTRICA Y AYUDAS VISUALES EN EL AEROPUERTO DE PMI
Número de referencia: PMI-18/2023
II.1.2.
Código CPV principal 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 5
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
SUMINISTRO REPUESTOS CENTRAL ELÉCTRICA Y AYUDAS VISUALES. - REPUESTOS BAJA TENSIÓN
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
II.2.4.
Descripción del contrato
SUMINISTRO REPUESTOS CENTRAL ELÉCTRICA Y AYUDAS VISUALES. - REPUESTOS GRUPOS ELECTRÓGENOS
Lote nº: 2
SUMINISTRO REPUESTOS CENTRAL ELÉCTRICA Y AYUDAS VISUALES. - REPUESTOS ALTA TENSIÓN Y AUTOMATISMOS
Lote nº: 3
SUMINISTRO REPUESTOS CENTRAL ELÉCTRICA Y AYUDAS VISUALES. - REPUESTOS AYUDAS VISUALES
Lote nº: 4
SUMINISTRO REPUESTOS CENTRAL ELÉCTRICA Y AYUDAS VISUALES. - REPUESTOS BATERÍAS Y PILAS EQUIPOS MEDIDA Y HERRAMIENTA MANUAL
Lote nº: 5