2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción de proyecto básico, proyecto ejecutivo, auditoría, dirección facultativa, coordinación de seguridad y salud y “as built” del proyecto de construcción del área “Aïllats” en el Zoo de Barcelona
Descripción: Servicios de redacción de proyecto básico, proyecto ejecutivo, auditoría, dirección facultativa, coordinación de seguridad y salud y “as built” del proyecto de construcción del área “Aïllats” en el Zoo de Barcelona
Identificador interno: 2025ST0589AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Redacción de proyecto, dirección facultativa (dirección de obra y dirección de ejecución de obra), coordinación de seguridad y salud y “as built”
Descripción: Lote 1: Redacción de proyecto, dirección facultativa (dirección de obra y dirección de ejecución de obra), coordinación de seguridad y salud y “as built”
Identificador interno: 2025ST0589AC - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Auditoria del proyecto
Descripción: Lote 2: Auditoria del proyecto
Identificador interno: 2025ST0589AC - Lote 2
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría