154391-2025 - Resultados
España – Alquiler de autobuses y autocares con conductor – Contratación de un servicio de transporte de los examinadores a los centros de exámen de la provincia de Málaga
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio de transporte de los examinadores a los centros de exámen de la provincia de Málaga
Descripción: Servicio de transporte de examinadores de la Jefatura Provincial de Tráfico de Lleida.
Identificador interno: 2DGT1JP00005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000