154653-2025 - Resultados
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – Prestación del Servicio de “Telecomunicaciones para el Ayuntamiento de Don Benito (Badajoz)”.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del Servicio de “Telecomunicaciones para el Ayuntamiento de Don Benito (Badajoz)”.
Descripción: Prestación del servicio de “Telecomunicaciones para el Ayuntamiento de Don Benito”, con el fin de dotar al mismo de un único proveedor de telefonía, en sus diversas modalidades, para satisfacer los objetivos previstos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: CON/2024/0162
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000