154706-2026 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro de herramientas de software para la gestión avanzada de infraestructuras - 2 Lotes (Actuación A48 fase1), financiada dentro del PERTE del ciclo integral del agua (Proyecto AQUA3), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de herramientas de software para la gestión avanzada de infraestructuras - 2 Lotes (Actuación A48 fase1), financiada dentro del PERTE del ciclo integral del agua (Proyecto AQUA3), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Descripción: Suministro de herramientas de software para la gestión avanzada de infraestructuras - 2 Lotes (Actuación A48 fase1), financiada dentro del PERTE del ciclo integral del agua (Proyecto AQUA3), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Identificador interno: 025-SUM-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones, 72422000 Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Implantación y mantenimiento Gestión en tiempo real de órdenes de trabajo en campo.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Implantación y mantenimiento Gestión avanzada de riesgos climáticos.
Identificador interno: 2