Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión integral de las playas del municipio de Benalmádena
Número de referencia: 2019/17734K
II.1.2.
Código CPV principal 90680000 Servicios de limpieza de playas
II.1.4.
Breve descripción
Gestión integral de las playas del municipio de Benalmádena.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 4 079 446,51 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato