154875-2023 - LicitaciónEspaña-Logroño: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Expediente nº 26-2024/003/TGSS. Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de los centros dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de La Rioja, durante un periodo de doce meses a partir del 1 de enero de 2024.
Número de referencia: 26-2024/003/TGSS
II.1.2.
Código CPV principal
50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 179 229,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45262520 Trabajos de albañilería, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 77312000 Servicios de desbrozo, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización
II.2.4.
Descripción del contrato