See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cable de cobre desnudo para stock de almacén.
Descripción: CONTRATACION SUMINISTROS DIVERSOS
Identificador interno: 16-31-12-2023 SUM
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001