2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro material fungible oficina para las entidades partícipes de la licitación. SUMA
Descripción: Suministro material fungible oficina para las entidades partícipes de la licitación. SUMA
Identificador interno: SUM-24-0545-AYS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
Clasificación adicional (cpv): 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas, 33770000 Artículos de papel para uso sanitario e higiénico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fungible oficina
Descripción: Material fungible de oficina vario
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Otro fungible papel
Descripción: Papel fungible sanitario de uso en oficinas
Identificador interno: 2