155168-2025 - Resultados
España – Servicios de centros de día – Servicios de gestión del servicio municipal de Centro de Día para las personas mayores "El Serral" de Castellbisbal y otros complementarios
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión del servicio municipal de Centro de Día para las personas mayores "El Serral" de Castellbisbal y otros complementarios
Descripción: Servicios de gestión del servicio municipal de Centro de Día para las personas mayores "El Serral" de Castellbisbal y otros complementarios
Identificador interno: 2023/20/TAD
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
Clasificación adicional (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Gestión del servicio de atención diurna y otros complementarios del Centro de Día "El Serral"
Lote: LOT-0002
Descripción: Transporte adaptado para las personas usuaris del Centro de Día "El Serral"
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera