See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de vacuna frente al virus de la Hepatitis A (VHA) para la población adulta, con destino al programa de vacunación de la CAE.
Descripción: Adquisición de vacuna frente al virus de la Hepatitis A (VHA) para la población adulta, con destino al programa de vacunación de la CAE.
Identificador interno: 12/2026-S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1237811