155308-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de reparación y mantenimiento de locomotoras
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
T-MG7149/CSV0. Servicios de mantenimiento de la señalización ferroviaria (II) del Metropolitano de Granada
Número de referencia: T-MG7149/CSV0
II.1.2.
Código CPV principal
50221000 Servicios de reparación y mantenimiento de locomotoras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato