155403-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de mantenimiento de procesos de seguridad RGPD, LOPDGDD, ENS y AAVV, así como externalización del servicio de DPD
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de procesos de seguridad RGPD, LOPDGDD, ENS y AAVV, así como externalización del servicio de DPD
Descripción: Servicio de mantenimiento de procesos de seguridad RGPD, LOPDGDD, ENS y AAVV, así como externalización del servicio de DPD
Identificador interno: 25/0013-00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000