155602-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros – Seguro de vida del personal del Ayuntamiento de Los Realejos, Gerencia Municipal de Urbanismo y Empresas Públicas dependientes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de vida del personal del Ayuntamiento de Los Realejos, Gerencia Municipal de Urbanismo y Empresas Públicas dependientes
Descripción: Seguro de vida del personal del Ayuntamiento de Los Realejos, Gerencia Municipal de Urbanismo y Empresas Públicas dependientes
Anuncio anterior: 683375-2023
Identificador interno: 2023/8869
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
5. Lote
Lote: LOT-0000