2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de retirada de vehículos en la vía pública y tratamiento de los vehículos como residuos sólidos
Descripción: Este contrato consiste en la retirada de vehículos de las vías públicas del municipio y del tratamiento residual de los vehículos finalizada su vida útil.
Identificador interno: 2520187k
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 50190000 Servicios de demolición de vehículos, 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000