2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de Centro de Excelencia y Arquitectura Funcional Departamentales 2026, derivada del Acuerdo Marco 0005-0404-2024-000008 (Lote 2)
Descripción: RESOLUCIÓN 892E/2025, de 31 de diciembre, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación de los servicios de Centro de Excelencia y Arquitectura Funcional Departamentales 2026 incluido en el Acuerdo Marco 0005-0404-2024-000008, Lote 2 “Arquitectura, diseño y desarrollo de soluciones web”, y se adjudica a la empresa Hiberus It Development Services, S.L.U.
Identificador interno: 0005-CP02-2025-000065
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001