156145-2026 - Resultados
España – Servicios de asistencia social – Servicio de talleres de estimulación y acompañamiento con payasos profesionales y de terapia asistida con animales de los centros de gente mayor del Area de Atención Sociosanitaria del IMAS.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de talleres de estimulación y acompañamiento con payasos profesionales y de terapia asistida con animales de los centros de gente mayor del Area de Atención Sociosanitaria del IMAS.
Descripción: Servicio de talleres de estimulación y acompañamiento con payasos profesionales y de terapia asistida con animales de los centros de gente mayor del Area de Atención Sociosanitaria del IMAS.
Identificador interno: 2025/17/CSER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Taller de estimulación y acompañamiento con payasos y profesionales en la Residencia Son Caulelles de Portol
Identificador interno: 1