2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ECOBARÓMETRO DE ANDALUCÍA 2025 (EBA 2025)
Descripción: ECOBARÓMETRO DE ANDALUCÍA 2025 (EBA 2025)
Identificador interno: CONTR 2024 1216732
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79315000 Servicios de investigación social
Clasificación adicional (cpv): 79320000 Servicios de encuestas de opinión pública
5. Lote
Lote: LOT-0001