Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación
Criterio: