156753-2024 - Resultados
España – Servicios de apoyo técnico – PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE DESARROLLO EVOLUTIVO DEL SISTEMA SMARTDATA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE DESARROLLO EVOLUTIVO DEL SISTEMA SMARTDATA
Descripción: SERVICIOS DE DESARROLLO EVOLUTIVO DEL SISTEMA SMARTDATA.
Identificador interno: C101-13DC-1023-0082
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000