157109-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS ESTACIONES DE ADIF Y ADIF ALTA VELOCIDAD DEL ÁMBITO DE LA SUBDIRECCIÓN DE ESTACIONES SUR
Número de referencia: 2.22/30108.0194
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de limpieza de las estaciones de Adif y Adif Alta Velocidad del ámbito de la Subdirección de Estaciones Sur
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS ESTACIONES DE ADIF Y ADIF ALTA VELOCIDAD DE LA JEFATURA DE ESTACIONES ÁMBITO DE SEVILLA, Nº 2.22/30108.0195
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de limpieza de las estaciones de Adif y Adif Alta Velocidad de la Jefatura de Estaciones Ámbito de Sevilla
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS ESTACIONES DE ADIF Y ADIF ALTA VELOCIDAD DE LA JEFATURA DE ESTACIONES ÁMBITO DE MÁLAGA, Nº 2.22/30108.0196
Lote nº: 2
Servicio de limpieza de las estaciones de Adif y Adif Alta Velocidad de la Jefatura de Estaciones Ámbito de Málaga
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS ESTACIONES DE ADIF Y ADIF ALTA VELOCIDAD DE LA JEFATURA DE ESTACIONES ÁMBITO DE CÓRDOBA, Nº 2.22/30108.0197
Lote nº: 3
Servicio de limpieza de las estaciones de Adif y Adif Alta Velocidad de la Jefatura de Estaciones Ámbito de Córdoba
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS ESTACIONES DE ADIF Y ADIF ALTA VELOCIDAD DE LA JEFATURA DE ESTACIONES ÁMBITO DE EXTREMADURA, Nº 2.22/30108.0198
Lote nº: 4
Servicio de limpieza de las estaciones de Adif y Adif Alta Velocidad de la Jefatura de Estaciones Ámbito de Extremadura