2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de kit Neuroquirúrgico, para el Servicio de Radiología del CHUNSC, en función de las necesidades (D.A. 33 de la LCSP)
Descripción: Suministro de kit Neuroquirúrgico, para el Servicio de Radiología del CHUNSC, en función de las necesidades (D.A. 33 de la LCSP)
Identificador interno: 55/T/25/SU/GE/N/0026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000