157149-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de apoyo de Apoyo estratégico y técnico en nuevas tecnologías de umivale Activa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo de Apoyo estratégico y técnico en nuevas tecnologías de umivale Activa
Descripción: Servicio de apoyo de Apoyo estratégico y técnico en nuevas tecnologías de umivale Activa
Identificador interno: SER-25-0107-TDI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000