2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2025 49533 SERVICIO DE IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y ESCANEADO
Descripción: SERVICIOS DE IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y ESCANEADO DOCUMENTAL EN LAS SEDES DE LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCÍA
Identificador interno: CONTR 2025 49533
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE ÚNICO: CONTR 2025 49533 SERVICIOS DE IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y ESCANEADO DOCUMENTAL
Descripción: El objeto de la presente contratación es la prestación de un servicio de IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y ESCANEADO DOCUMENTAL EN TODAS LAS SEDES DE LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCÍA, a un coste determinado por página, tanto en blanco y negro como a color, permitiendo además el establecimiento de políticas para el control eficaz del volumen de impresión con mecanismos como la gestión de cuotas de impresión y la restricción del uso del color.
Clasificación adicional (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos