157193-2020 - ResultadosEspaña-Madrid: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material necesario para cirugía de columna dorsolumbar
Número de referencia: PA2 2019-0-162
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de material necesario para cirugía de columna dorsolumbar.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sistema para corrección y fusión de la deformidad del adolescente y pediátrica en cirugía abierta
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro del material necesario para cirugía de columna dorsolumbar.
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Lote nº: 4
Lote nº: 5
Lote nº: 6
Lote nº: 7
Lote nº: 8