157243-2025 - Resultados
España – Materiales de construcción – Suministro de material de construcción para el Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de construcción para el Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid)
Descripción: Una de las competencias propias del Ayuntamiento de Navalcarnero es la conservación y mantenimiento de las vías públicas y dependencias municipales, motivo por el cual es necesario un contrato de suministro de material de construcción, para acometer todas las obras de reparación necesarias en el municipio.
Identificador interno: 056SUM24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
Clasificación adicional (cpv): 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
5. Lote
Lote: LOT-0000