157379-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación mixta de renovación del servicio de comunicaciones unificadas y suministro e instalación de nuevas salas de videoconferencia avanzadas para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
Número de referencia: CP00103/2020
II.1.2.
Código CPV principal 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32421000 Cableado de red, 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 32522000 Equipo de telecomunicaciones, 32523000 Instalaciones de telecomunicaciones, 32524000 Sistema de telecomunicaciones
II.2.4.
Descripción del contrato