1574-2023 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de administración de sistemas, comunicaciones y atención a usuarios
Número de referencia: 202200000099
II.1.2.
Código CPV principal
72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato