2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de ejecución del servicio de mantenimiento, conservación y conducción de las instalaciones y edificios de la «SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, SA»
Descripción: El objeto del presente procedimiento de licitación consiste en la adjudicación del servicio de mantenimiento de los edificios, pabellones, oficinas, accesos, zonas exteriores, parkings de los recintos feriales, de conformidad con la descripción que del mismo se realiza en los Pliegos de Condiciones Técnicas.
Identificador interno: CMAYOR/2025/FIRAV/0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000